Дом на Космонавтов

Дом на Космонавтов, адрес: Точный адрес: город Ставрополь, улица Доваторцев, дом 52В
3 современных кирпичных дома на границе с лесным массивом, с огороженной охраняемой территорией и подземным паркингом, двор не проходной, видеонаблюдение! Дома находятся в экологически чистом районе. Дома сданы в эксплуатацию в 2009 году компанией ЮгКомСтрой, оснащены крышной котельной, что снижает нагрузку по коммунальным платежам и позволяет пользоваться горячей водой без перерывов. Здесь можно выбрать 1-2-3-комнатную квартиру типовой изолированной планировки.

 вернуться к ЖК этого района

Внимание! На сайте опубликованы далеко не все варианты! . Если Вы не нашли то, что искали, просто позвоните нам или напишите в чат. Наша внутренняя база гораздо обширнее и обновляется очень оперативно – мы найдем для Вас именно то, что нужно!



Объекты в аренду

1-комн. квартира
Юго-западный, Доваторцев, 52в


Площадь: 33.6 м2
Площадь кухни: 8 м2
Ремонт: современный
Мебель: кухонный гарнитур, мягкая мебель, шкаф-купе

20 000 руб./мес. + Подробнее

Отдельно стоит отметить что жилой комплекс не проходной - то есть к нему подъезжают и приходят только люди, непосредственно в нем проживающие или их гости.

Отсюда - удобный короткий выезд из города без пробок на Невинномысскую трассу.

До Стеллы 900 метров, до центрального входа в парк Победы ровно 1,5 км.

В доме на Космонавтов очень удобно жить любителям активного отдыха на природе и спорта. В Мамайском лесу удобные дорожки для пробежек и велопрогулок. Здесь удобно выходить на прогулку с собакой.